iLLODEMIUR - Светящийся мир http://www.illodemiur.ru/rss.php Единственная бесплатная кроссплатформенная MMORPG для мобильных телефонов, КПК и PC в стиле фэнтези ru Штурмы цитаделей 29 ноября Wed, 30 Nov 2016 15:38:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=569
Древний мирНебольшие военные столкновения происходили в основном между силами гильдий Альянс и ~Путь ПобедЫ/~, а самая масштабная битва за цитадель развязалась между Хранителями Мира и Братством Драконов.Альянс и Хранители Мира одновременно напали на ворота Галена и ворота Ведена.Первая битва за Веден завершилась приблизительно через 50 минут, когда 11 отрядов обороны из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, Братство Драконов и ~Рыцари СудьбЫ/~ сразили 5 атакующих групп гильдий Альянс и Хранители Мира.Во время первого боя за Веден ~Путь ПобедЫ/~ попытался захватить ворота Роша, но его 5-ти отрядов оказалось недостаточно, чтобы противостоять 8-ми группам Ell'coar, 2-м группам Альянса и одной группе Хранителей Мира.Примерно тогда же 7 отрядов Альянса выступили против 11 отрядов гильдии ~Путь ПобедЫ/~ с целью захвата барбакана Твиза. Эта попытка также оказалась неудачной.Затем 6 групп Хранителей Мира и Альянса совершили вторую атаку на ворота Ведена, в течение получаса сражаясь с 7-ю отрядами хозяев крепости.Третья атака началась практически сразу после второй, и на этот раз Альянс собрал уже 13 отрядов, к которым присоединились 2 отряда Хранителей Мира и один – от Габлов. ~Путь ПобедЫ/~ выставил 15 защитников, которые за три с половиной часа одержали победу.И все это время не затихала битва на воротах Галена. Больше пяти часов 22 отряда теберийцев из гильдий Хранители Мира, Ell'coar, Властелины времени, Альянс и Габлы пытались сломить оборону 29-ти групп-защитников гильдий Братство Драконов, NIGHT, Rebels, ~Путь ПобедЫ/~, Immortal Soldiers и ~Рыцари СудьбЫ/~. Когда же им это, наконец, удалось, на захват крепости отправилось лишь 6 групп, которые не смогли противостоять 20-ти отрядам гильдии ~Путь ПобедЫ/~.Иной мир2 отряда гильдии ЦИРК и отряд гильдии Химикаты за 3 минуты уничтожили стражу барбакана Роша, а затем захватили цитадель. Хозяевами крепости стали Химикаты.Затем по одному отряду из этих же гильдий одолели стражу ворот Галена, но остановились на достигнутом.]]>
Древний мирОсновные события разворачивались вокруг цитаделей Веден и Гален.Барбакан Галена стал целью теберийского союза. С самого начала штурмов Хранители Мира напали на ворота, а затем к ним присоединились отряды гильдий Альянс, Габлы, Ell'coar. На защиту к Братству Драконов первым пришел отряд гильдии NIGHT, затем подтянулись Смешарики, Скелетоны, Immortal Soldiers, ~Путь ПобедЫ/~ и ~Рыцари СудьбЫ/~. Несмотря на троекратное численное превосходство защитников, бой затянулся до 5-ти часов, но предсказуемо закончился победой хозяев.Первое нападение на ворота Ведена начали отряды гильдии ~Путь ПобедЫ/~, всего 7 групп, к ним присоединился один отряд гильдии Русь. Защищали барбакан Хранители Мира, Альянс, Ell'coar и Габлы числом 15 отрядов. За 40 минут они отбили атаку, однако ~Путь ПобедЫ/~ тут же атаковал снова, без труда уничтожил единственный гарнизонный отряд. Нападавшие не остановились на достигнутом и продолжили битву в крепости. 10 групп гильдии ~Путь ПобедЫ/~ сразились с 11 отрядами защитников и через час одержали победу. Теперь ~Путь ПобедЫ/~ владеет уже 3 цитаделями.Бой в цитадели был в самом разгаре, когда отряд гильдии NIGHT еще раз атаковал практически беззащитные ворота Ведена, однако присоединяться к бушующему внутри сражению не стал.Иной мирНовым хозяином пустующей крепости Тирон стала гильдия ~=FREEDOM=~.]]>
Внимание!16 ноября с 9:00 по московскому времени сервера Древнего и Иного миров будут остановлены для проведения профилактики.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>
Иной мирГильдия Hardcore стала владельцем цитадели Бродекс.Древний мирПервым в череде штурмов стало нападение гильдии Русь на ворота Норнвуда. Однако основной силой атакующих в результате стали группы гильдии ~Путь ПобедЫ/~. К сражению также присоединился отряд Братства Драконов.Против этих 10 отрядов выступил 21 отряд из гильдий Альянс, Хранители Мира, МЕЧ И ЩИТ, Ell'coar и Габлы, и за 50 минут они отбили атаку.В это время после небольшой стычки на воротах Ведена гильдия Альянс уже без боя передала цитадель Хранителям Мира.Через полчаса после завершения боя у ворот Норнвуда, Хранители Мира со своими союзниками, гильдиями Альянс, Габлы и Ell'coar, напали на Лонгсворд. Против их 9-ти групп сражалось 17 отрядов гильдий ~Путь ПобедЫ/~, Русь, Смешарики, Головорезы и Скелетоны. Как и битва за Норнвуд, этот бой завершился через 50 минут победой хозяев цитадели.Другой целью Хранителей Мира стала крепость Твиз. В атаке на ворота участвовало 5 отрядов: еще 3 - из гильдии Альянс и один – от гильдии Габлы.~Путь ПобедЫ/~ в свою очередь попытался захватить Халинар, атаковав вместе с гильдией NIGHT ворота 9-ю отрядами. Оборону успешно держало 12 групп гильдий Габлы, Хранители Мира, Альянс и Ell'coar.]]>
Древний мирГильдии Теберии попытались отбить все три данхольмские цитадели.Первой нападению подверглась крепость Лонгсворд, и уже через 10 минут другие отряды атаковали барбакан Твиза.Штурм ворот Лонгсворда начала гильдия Альянс, которую поддержали Ell'coar, ГаблЫ и Хранители Мира, однако в общей сложности собралось только 13 отрядов. У гильдии ~Путь ПобедЫ/~ отрядов было не многим больше, но гильдии Братство Драконов, Смешарики, Скелетоны, NIGHT, ~Рыцари СудьбЫ/~, Русь и ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН прислали в помощь каждая по одному отряду, и в результате войско защитников состояло из 23 групп. Битва завершилась через 2 часа победой хозяев Лонгсворда.Ворота Твиза штурмовало 15 групп из гильдий Ell'coar, Властелины Времени, Хранители Мира, Габлы и Альянс. ~Путь ПобедЫ/~ использовал для обороны 20 отрядов и еще три обеспечили NIGHT, Скелетоны и Immortal Soldiers. Бой длился чуть больше 2-х часов, после чего нападавшие отступили.За 10 минут до завершения битвы за Лонгсворд Габлы атаковали Гален. К ним присоединились Хранители Мира, Альянс и Ell'coar. Всего 18 отрядов.Однако Братство Драконов было готово к такому развитию событий и выставило 23 отряда защитников, которым помогало еще 3 групп из союзной гильдии ~Путь ПобедЫ/~.Иной мирХозяином пустующей крепости Рош стала гильдия =AVALON=.]]>
Древний мир Гильдии Данхольма были вынуждены приостановить свою экспансию, поскольку основные силы были брошены на защиту цитадели Гален, атакованной огромным войском теберийцев. 30 отрядов из гильдий Ell'coar, ГаблЫ, Альянс и Хранители Мира более пяти часов пытались сломить сопротивление, организованное Братством Драконов вместе с гильдиями Rebels, Immortal Soldiers и ~Путь ПобедЫ/~. Объединенные силы 37-ми групп не дали атакующим попасть на территорию крепости.Пока длилась эта грандиозная битва, Альянс, Хранители Мира, ГаблЫ и Ell'coar 9-ю отрядами напали на барбакан Твиза. ~Путь ПобедЫ/~ вместе с гильдиями NIGHT и ~Рыцари СудьбЫ/~ выставили на защиту 16 отрядов и выиграли сражение через полтора часа.В это же время 11 отрядов из гильдий Русь, ~Путь ПобедЫ/~ и NIGHT успели атаковать ворота Бродекса, охраняемые 16-ю группами гильдий Хранители Мира, Альянс и Ell'coar. Защитники одержали верх над нападавшими в течение одного часа.Иной мирШтурмов не было.]]>
Древний мирГильдии Данхольма продолжили свою экспансию и добавили в список своих владений еще две цитадели.Сражения за недвижимость начались с одновременных нападений теберийцев на ворота Твиза и данхольмцев – на ворота Галена.Гильдии Альянс, ГаблЫ и Ell'coar шестью отрядами сразились с 21-м отрядом защитников Твиза из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, ~Рыцари СудьбЫ/~, Русь, ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН и Братство Драконов. Через час хозяева одержали победу.Ворота Галена охранялись не так надежно, и 18 нападающих отрядов гильдий Братство Драконов, NIGHT, ~Путь ПобедЫ/~, Скелетоны, Immortal Soldiers и Rebels за 15 минут справились с 6-ю группами гильдии ГаблЫ. После этого Братство Драконов, ~Путь ПобедЫ/~ и Rebels 11-ю отрядами за 5 минут захватили практически пустующую крепость. Новым хозяин стало Братство Драконов.После короткого перерыва гильдии Теберии предприняли 2 скромные попытки захватить Лонгсворд. Сначала 4 групп гильдий Ell'coar, Хранители Мира и Альянс попробовали преодолеть защиту барбакана из 18-ти отрядов, затем нападающие увеличили свою численность до 5 и сразились с 12-ю группами, но также потерпели неудачу.Примерно в это же время шла куда более масштабная битва на воротах Бродекса, в которой приняли участие по 17 отрядов с каждой стороны. В течение часа бойцы из гильдий Братство Драконов, NIGHT, Rebels, Immortal Soldiers и ~Путь ПобедЫ/~ пытались сломить сопротивление гильдий – Хранители Мира, ГаблЫ, Альянс и Ell'coar, однако владельцам Бродекса удалось защитить барбакан.После завершения этой битвы данхольмцы выбрали своей новой целью цитадель Веден. ~Путь ПобедЫ/~, Братство Драконов, Смешарики, Русь и NIGHT вдвое превосходящей по численности силой атаковали ворота и за полтора часа одержали победу над 8-ю отрядами Хранителей Мира, Альянса и Ell'coar. После этого еще час 9 данхольмских групп сражались с 7-ю Хранителями. В результате победу одержали нападавшие, а Веден стал очередных владением Братства Драконов.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
Древний мирВ поле зрения гильдий Теберии в этот раз оказались обе данхольмские цитадели – Лонгсворд и Твиз. Данхольмцы же, по-видимому, занятые обороной недавно завоеванных владений, обошлись без нападений.Ворота Твиза были атакованы сразу же, при этом на штурм пошло 42 отряда из гильдий Альянс, Хранители Мира, Ell'coar и ГаблЫ. Защищать барбакан вызвалось 43 группы. Основной косяк составили бойцы гильдии ~Путь ПобедЫ/~, которым на помощь пришли ~Рыцари СудьбЫ/~, Братство Драконов, NIGHT, Русь, Смешарики, Скелетоны и Головорезы. Однако 43 групп оказалось недостаточно, чтобы удержать оборону, и захватчики сумели прорваться на территорию крепости.В течение семичасового штурма барбакана Твиза пять отрядов из гильдий Хранители Мира и ГаблЫ нашли время для атаки на Лонгсворд. Нападение за 45 минут отбили 26 отрядов гильдий ~Путь ПобедЫ/~, NIGHT, Русь и Смешарики.Примерно столько же длилось сражение внутри цитадели Твиз, в котором приняло участие только 13 групп нападавших из гильдий Ell'coar, Альянс, ГаблЫ и Хранители Мира. Против них вышло на битву в два раза больше отрядов гильдии ~Путь ПобедЫ/~, которые и одержали победу.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
Древний мирОсновные силы Теберии были брошены на захват цитадели Твиз, с краткими отступлениями на скромные нападения на барбакан Лонгсворда.В первой атаке на ворота Твиза участвовало всего 3 отряда – по одному из гильдий Ell'coar, Альянс и ГаблЫ. Им быстро дал отпор 21 отряд защитников, после чего сразу на штурм барбакана пошли отряды Хранителей Мира, к которым присоединились гильдии Альянс, Ell'coar и ГаблЫ.Вместе с гильдией ~Путь ПобедЫ/~ крепость обороняли Смешарики, Скелетоны, Русь, NIGHT и Головорезы. Однако 25 атакующих групп через 4 часа смогли сломить сопротивление 30-ти отрядов.Но к началу битвы за цитадель пыл нападавших заметно угас, и внутри крепости сражалось всего 12 отрядов против 29 защитников. Бой завершился через 2 часа победой хозяев.В Ином мире штурмов не было.]]>
Древний мирЗа время штурмов несколько раз были атакованы ворота Лонгсворда, и состоялось крупное сражение за Твиз.Сначала на барбакан Лонгсворда напала одинокая группа Хранителей Мира, после этого сразу же атаку возобновила другая группа этой гильдии. А через пару минут после второго боя – группа из гильдии Ell'coar. Все три нападения были встречены надежной защитой из 15-17 отрядов гильдии ~Путь ПобедЫ/~ и ее союзников.После получасовой передышки Лонгсворд снова был атакован. 4 группы гильдий Хранители Мира, Альянс и Ell'coar сразились с 13-ю группами гильдии ~Путь ПобедЫ/~, к которым присоединилось по одной группе из гильдий ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН, Русь и Смешарики. Бой завершился победой хозяев крепости.А тем временем главной целью теберийских гильдий стала цитадель Твиз, битва за которую затянулась на 9 часов!Атаку начали Хранители Мира, а поддержали - Ell'coar, ГаблЫ и Альянс, совместно собрав 38 отрядов.Основную часть сил обороны составили отряды гильдии ~Путь ПобедЫ/~, которым пришли на помощь ~Рыцари СудьбЫ/~, Русь, NIGHT, Братство Драконов, Immortal Soldiers, Гром и Молния, Смешарики и Скелетоны. В результате барбакан защищала 41 группа.По итогам битвы крепость осталась во владении гильдии ~Путь ПобедЫ/~.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
В Древнем мире небольшой группой отрядов дважды были атакованы ворота Лонгсворда, и прошла крупная битва за барбакан Твиза.Первое нападение на ворота Лонгсворда и атака на ворота Твиза начались практически одновременно.Стены Лонгсвордской твердыни были атакованы 5-ю отрядами гильдий Ell'coar, Хранители Мира и ГаблЫ.Основные силы, защищавшие цитадель, были представлены гильдией ~Путь ПобедЫ/~, которой помогали Смешарики, Русь, ~Рыцари СудьбЫ/~ и ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН. Всего собралось 19 отрядов, которые успешно держали оборону в течение часа.Второе нападение последовало практически незамедлительно. На этот раз у нападающих было на 1 отряд больше, а у сил обороны – на 4. Этот бой продлился немногим дольше, чем первый.И все это время не утихала битва за барбакан Твиза. Со стороны захватчиков в ней приняло участие 23 группы. В атаку пошли гильдии Ell'coar, Альянс, Хранители Мира и ГаблЫОбороняло крепость 27 групп. На помощь гильдии ~Путь ПобедЫ/~ пришли Immortal Soldiers, NIGHT, Русь, Скелетоны, Смешарики и Братство Драконов.Сражение закончилось лишь спустя 4 часа победой нынешних хозяев ТвизаВ Ином мире штурмы не состоялись.]]>
Древний мирУже с первых минут в Руанноне разыгралась нешуточная борьба сразу за несколько крепостей.2 отряда Братства Драконов и отряд гильдии NICHT атаковали ворота Лонгсворда, а Хранители Мира – ворота Гвереда.Поскольку барбакан Лонгсворда охранял всего один гарнизонный отряд, уже через пару минут битва переместилась на территорию крепости. Хранители Мира и Ell'coar 10-ю отрядами дали отпор захватчикам, и спустя 15 минут битва завершилась победой хозяев.Кроме того, сборная солянка из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, NICHT, Скелетоны, Immortal Soldiers, Смешарики, Головорезы, Гром и Молния и Братство Драконов 19-ю отрядами за 20 минут захватила ворота Норнвуда, победив 6 групп-защитников Альянса и Ell'coar. Однако внутри цитадели хозяева выстроили более внушительную оборону из 15-ти отрядов, которые удерживали крепость больше 2-х часов и не позволили захватить Норнвуд.Первый этап главного сражения – битвы за Гверед – завершился спустя полтора часа, когда 39 отрядов теберийских гильдий Хранители Мира, Русь, Ell'coar, ГаблЫ, Альянс и Властелины Времени, захватили барбакан. Им противостояло 28 групп защитников из гильдии ~Путь ПобедЫ/~.Еще около 40 минут 8 отрядов сражались с 29-ю нападающими, однако не смогли успешно противостоять столь многочисленному войску. В результате данхольмцы лишились единственной цитадели, которая перешла во владение Альянса.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
Сервер Древнего мира возобновил свою работу!Босс Тень Тебродемиура стал сильнее.Желающие могут начать тестирование изменений.Обо всех ошибках просьба сообщать на официальном форуме или в соответствующем обсуждении в группе ВК.]]>
Древний мирВ первую же минуту штурмов отряды Альянса атаковали ворота Гвереда. К ним постепенно присоединились гильдии Хранители Мира, Ell'coar, ГаблЫ и Властелины Времени, составив войско из 43 групп.На помощь гильдии ~Путь ПобедЫ/~ пришли ~Рыцари СудьбЫ/~, OLIMP, NIGHT, Скелетоны, Русь и Смешарики. Всего барбакан защищало 42 групп. Бой длился более шести с половиной часов и завершился победой хозяев крепости.В это время 5 отрядов Братства Драконов за час захватили ворота Норнвуда, победив 3 защитных отряда Альянса.После этого они столкнулись в цитадели с 11-ю группами хозяев, которые за 30 минут вытеснили захватчиков.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
Внимание!17 августа с 9:00 по московскому времени сервер Древнего мира будет остановлен для проведения технических работ.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>
Иной мирГильдия ЦИРК захватила цитадель Лонгсворд, охраняемую одним сторожевым отрядом.Древний мирУ ворот Гвередской крепости разразилась крупномасштабная битва, в результате которой гильдиям Данхольма все-таки удалось отстоять захваченную недавно цитадель.Напряженный бой длился пять с половиной часов с участием 85-ти отрядов.Атаку начали группы из гильдии Альянс, к которым присоединились группы гильдий ГаблЫ, Ell'coar, Хранители Мира, -=Плохие парни=- и Властелины Времени.На помощь хозяевам – гильдии ~Путь ПобедЫ/~ - пришло три отряда Братства Драконов, по два отряда из гильдий NIGHT, Русь и Скелетоны и по одному отряду гильдий Смешарики, OLIMP и ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН. Всего на стороне защитников сражалось 46 отрядов против 39-ти захватчиков.]]>
Древний мирПосле многочисленных неудачных попыток гильдиям Данхольма, наконец, снова удалось захватить одну из крепостей Руаннона.Атака на ворота Гвереда началась спустя 2 часа после начала штурмов и продолжалась около 40 минут.33 отряда из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, NIGHT, Смешарики, Русь и Скелетоны смели слабую оборону из 8-ми групп Альянса и Ell'coar и приступили к захвату цитадели.9 групп-защитников сумело продержаться еще час с небольшим, прежде чем отступить перед 22-мя отрядами нападавших.Гвередская крепость перешла во владение гильдии ~Путь ПобедЫ/~.В Ином мире штурмов не было.

]]>
Древний мирВ первые минуты штурмов 8 отрядов из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, NIGHT и Смешарики предприняли попытку захватить ворота Норнвуда. В течение часа они упорно сражались с 13-ю отрядами гильдий Альянс, Хранители Мира, Ell'coar и ГаблЫ и в итоге были вынуждены отступить.Иной мирШтурмов не было.

]]>
Внимание!13 июля с 9:00 по московскому времени сервер Древнего мира будет остановлен для проведения технических работ.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>
Сервера Древнего и Иного мира возобновили свою работу!После обновления в Древнем мире появились новые локации, где можно найти монстра-босса и сразиться с ним. Проход к владениям чудовища лежит через янтарный зал.Обратите внимание - новый босс пока находится в тестовом режиме.В дальнейшем возможны изменения его характеристик, условий доступа и выпадаемого лута.Надеемся на ваше понимание.Обо всех ошибках просьба сообщать на официальном форуме или в соответствующем обсуждении в группе ВК.

]]>
Внимание!16 июня с 9:00 по московскому времени сервера Древнего и Иного мира будут остановлены для проведения технических работ.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>
Древний мирВ последний день весны гильдии Данхольма выбрали в качестве своей цели цитадель Бродекс.Сразу 19 отрядов за 20 минут смели сопротивление из 6-ти групп на барбакане и начали атаку крепости.В нападении на ворота приняли участие гильдии ~Путь ПобедЫ/~, Братство Драконов, ~Рыцари СудьбЫ/~, Immortal Soldiers, NIGHT и Русь. Защищали их Хранители Мира.Внутри цитадели силы оказались равны – по 12 отрядов с каждой из сторон. Через 1 час и 15 минут победу одержали силы обороны.Иной МирШтурмы не состоялись.]]>
18 мая завершилась 2-я Королевская гонка!В Древнем мире в ней приняло участие 15 отрядов, 7 из который добрались до финиша.Лучшее время в забеге от стен Тиронской цитадели до истока реки Саббия показала группа Внуки Сварога – 15 минут и 33 секунды.На полминуты от нее отстала группа Хаос с результатом 16:06, а третьим к финишу прибыла Весна с показателем 18 минут и 16 секунд.Победитель получил в награду камень быка 9-го уровня.За 2-е место был вручен камень быка 8-го уровня.За 3-е место – камень голема 7-го уровня.В Ином мире на гонку прибыл единственный отряд Апокалипсис, который за 44 минуты и 50 секунд добрался до Серебряной дороге.

]]>
Древний мирПосле долгого перерыва силы Данхольма наконец смогли организовать скромное нападение на ворота Твиза, собрав 7 отрядов из гильдий ~Путь ПобедЫ/~ и NIGHT. Дать отпор захватчиков вышло 13 групп гильдий Альянс и Ell'coar. Защитники справились с нападением за 12 минут.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
В Ином мире штурмов не было.В Древнем мире было совершены скромные атаки на ворота Роша (2 отряда), Тирона (1 отряд), Гвереда (3 отряда), Мелтейна (4 отряда).Самым заметным было получасовое нападение на Лонгсворд 7-ю группами из гильдий Братство Драконов и Immortal Soldiers. Им успешно противостояло 11 отрядов Хранителей Мира, ГаблЫ и Альянс.]]>