iLLODEMIUR - Светящийся мир http://www.illodemiur.ru/rss.php Единственная бесплатная кроссплатформенная MMORPG для мобильных телефонов, КПК и PC в стиле фэнтези ru Технические работы Wed, 13 Jul 2016 16:07:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=551
Внимание!13 июля с 9:00 по московскому времени сервер Древнего мира будет остановлен для проведения технических работ.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>
Сервера Древнего и Иного мира возобновили свою работу!После обновления в Древнем мире появились новые локации, где можно найти монстра-босса и сразиться с ним. Проход к владениям чудовища лежит через янтарный зал.Обратите внимание - новый босс пока находится в тестовом режиме.В дальнейшем возможны изменения его характеристик, условий доступа и выпадаемого лута.Надеемся на ваше понимание.Обо всех ошибках просьба сообщать на официальном форуме или в соответствующем обсуждении в группе ВК.

]]>
Внимание!16 июня с 9:00 по московскому времени сервера Древнего и Иного мира будут остановлены для проведения технических работ.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>
Древний мирВ последний день весны гильдии Данхольма выбрали в качестве своей цели цитадель Бродекс.Сразу 19 отрядов за 20 минут смели сопротивление из 6-ти групп на барбакане и начали атаку крепости.В нападении на ворота приняли участие гильдии ~Путь ПобедЫ/~, Братство Драконов, ~Рыцари СудьбЫ/~, Immortal Soldiers, NIGHT и Русь. Защищали их Хранители Мира.Внутри цитадели силы оказались равны – по 12 отрядов с каждой из сторон. Через 1 час и 15 минут победу одержали силы обороны.Иной МирШтурмы не состоялись.]]>
18 мая завершилась 2-я Королевская гонка!В Древнем мире в ней приняло участие 15 отрядов, 7 из который добрались до финиша.Лучшее время в забеге от стен Тиронской цитадели до истока реки Саббия показала группа Внуки Сварога – 15 минут и 33 секунды.На полминуты от нее отстала группа Хаос с результатом 16:06, а третьим к финишу прибыла Весна с показателем 18 минут и 16 секунд.Победитель получил в награду камень быка 9-го уровня.За 2-е место был вручен камень быка 8-го уровня.За 3-е место – камень голема 7-го уровня.В Ином мире на гонку прибыл единственный отряд Апокалипсис, который за 44 минуты и 50 секунд добрался до Серебряной дороге.

]]>
Древний мирПосле долгого перерыва силы Данхольма наконец смогли организовать скромное нападение на ворота Твиза, собрав 7 отрядов из гильдий ~Путь ПобедЫ/~ и NIGHT. Дать отпор захватчиков вышло 13 групп гильдий Альянс и Ell'coar. Защитники справились с нападением за 12 минут.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
В Ином мире штурмов не было.В Древнем мире было совершены скромные атаки на ворота Роша (2 отряда), Тирона (1 отряд), Гвереда (3 отряда), Мелтейна (4 отряда).Самым заметным было получасовое нападение на Лонгсворд 7-ю группами из гильдий Братство Драконов и Immortal Soldiers. Им успешно противостояло 11 отрядов Хранителей Мира, ГаблЫ и Альянс.]]>
Штурмы цитаделей 19 апреля Wed, 20 Apr 2016 15:23:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=544 Иной мирШтурмы не состоялись.Древний мирНи одного крупного сражения не было, но несколько данхольмских отрядов атаковали ворота цитаделей Норнвуд, Веден, Бродекс и Халинар. Все нападения были без труда отбиты силами обороны.]]> Штурмы цитаделей 12 апреля Wed, 13 Apr 2016 15:35:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=543 Вторая Космическая Thu, 07 Apr 2016 14:08:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=542
6 апреля 2016 года состоялась вторая официальная Коcмическая гонка. Из-за отсутствия рекламы и припозднившихся герольдов, участников было не много, однако призовые места были распределены.Поздравляем победителей со скромными призами!Древний мир1 место: ПростоТем.Приз: Буковый сбалансированный арбалет звезд2 место: Внуки СварогаПриз: Камень голема 6 уровень, 3 шт.3 место: TerminatorПриз: Камень дракона 6 уровень, 2 шт.Протокол гонки можно посмотреть здесь: http://illodemiur.ru/downloads/2016-04-06-race-1.htmlИной мир1 место: ПАЛАЧПриз: Буковый сбалансированный арбалет звезд2 место: АпокалипсисПриз: Камень голема 6 уровень, 3 шт.Протокол гонки можно посмотреть здесь: http://illodemiur.ru/downloads/2016-04-06-race-2.html]]>
Древний мирБолее трех часов 24 отряда из гильдий Скелетоны, Братство Драконов, ~Путь ПобедЫ/~ и NIGHT прорывали защиту барбакана Бродекса.Оборону держали 10 групп из гильдий Хранители Мира, Ell'coar, ГаблЫ и Альянс.В бою за цитадель приняло участие только 11 атакующих отрядов из тех же гильдий, которым противостояла 21 группа Хранителей Мира. Бой был коротким и завершился уже через 20 минут победой хозяев Бродекса.Иной мирШтурмы не состоялись.]]>
Иной мирШтурмы не состоялись.Древний мирЕдинственным боем оказалось нападение одной группы из гильдии ~Рыцари СудьбЫ/~ на ворота цитадели Веден. Атака была отбита через 8 минут 4-мя защитниками Хранителей Мира.]]>
Древний мирСостоялись два небольших сражения на воротах Бродекса и Норнвуда и грандиозный бой за Халинар.Первыми были атакованы ворота Бродекса. 6 отрядов из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, Братство Драконов и Immortal Soldiers в течении 25 минут штурмовали барбакан, но 8 групп гильдий Хранители Мира, ГаблЫ, Альянс и Ell'coar отбили атаку.В последние минуты этого боя началось сражение на воротах Норнвуда с участием 4-х атакующих (~Путь ПобедЫ/~ и Братство Драконов) и 7-ми защищающих групп гильдий Альянс и ГаблЫ. Эта битва завершилась уже через 10 минут победой хозяев цитадели.Взятие барбакана Халинара началось спустя 2 часа от начала штурмов. Объединенное войско из 30-ти отрядов гильдий ~Путь ПобедЫ/~, Братство Драконов, Скелетоны и NIGHT более полутора часов сражались против 8 групп из гильдий ГаблЫ, Ell'coar и Альянс. Ворота были взяты, и схватка переместилась за стены крепости.Внутри силы количественно уравнялись – 24 отряда нападающих против 24 отрядов гильдии ГаблЫ. В результате после двух часов ожесточенного боя победу одержали хозяева цитадели.Иной мирГруппа гильдии Химикаты атаковала ворота, а затем саму цитадель Бродекс и победила обеих защитников.]]>
Штурмы цитаделей 15 марта Mon, 21 Mar 2016 11:19:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=538 Новые команды чата Fri, 11 Mar 2016 11:56:00 MSK http://www.illodemiur.ru/?page=news&cat=0&id=537 Теперь вы можете получить информацию об участниках боя, используя команду чата @i.После этого вы увидите количество оставшихся групп и живых героев у каждой из сторон в бою.Также в списке команд для управления
настройками доступа в здания гильдии появилась команда @wce.Ей могут воспользоваться те, кто обладает соответствующими полномочиями в гильдии. Им приходит письмо с
информацией о текущих разрешениях и ограничениях на вход в здания гильдии.Все подробности читайте в Курсе молодого бойца в разделах "Общедоступные команды чата" и "Работа с гильдиями".]]>
Иной МирШтурмы не состоялись.Древний мирВ качестве главной цели на праздник Весны и Красоты бойцы Данхольма выбрали цитадель Лонгсворд.19 отрядов за 40 минут уничтожили оборону барбакана и ворвались в крепость. В нападении на ворота участвовали гильдии ~Путь ПобедЫ/~, NIGHT, Головорезы и Смешарики, а защищали их Хранители Мира.Битва за цитадель оказалась куда более напряженной. Теперь войско из 19-ти отрядов было в распоряжении Хранителей Мира, а захватчики из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, NIGHT и Смешарики задействовали только 14 отрядов. Сражение затянулось почти на полтора часа и закончилось победой хозяев.]]>
В Ином мире штурмы не состоялись.Древний мирВ первый день весны в Руанноне данхольмцы попытались захватить Твиз и армией из 27-ми отрядов напали на его ворота. В атаке приняли участие гильдии ~Путь ПобедЫ/~, Скелетоны, Братство Драконов, Смешарики, NIGHT и ~Рыцари СудьбЫ/~.Защищал крепость 21 отряд гильдий Хранители Мира, ГаблЫ, Ell'coar и Альянс.Бой затянулся на три с половиной часа, но для нападающей стороны оказался безрезультатным.]]>
Иной мирГильдия Фибоначи без боя заняла пустующий Мелтейн.4 отряда гильдии ЦИРК и один отряд гильдии Химикаты захватили ворота Роша и атаковали цитадель, однако, несмотря на победу, новые хозяева крепость так и не были назначены.Древний мирЕдинственным крупным сражением стала попытка гильдий Данхольма захватить ворота Норнвуда.19 отрядов из гильдий Братство Драконов, ~Путь ПобедЫ/~, Скелетоны, ~Рыцари СудьбЫ/~, NIGHT и Смешарики более двух с половиной часов пытались одолеть силы обороны из 15 групп. В защите участвовали гильдии Альянс, Ell'coar, Хранители Мира и ГаблЫ. В итоге хозяевам удалось удержать крепость.

]]>
Иной мирГильдия Химикаты без боя захватила пустующий Гален, затем атаковала ворота Роша, но не смогла одолеть стража барбакана.Через полчаса две группы гильдии Фибоначи и отряд гильдии ЦИРК 3-мя отрядами взяли ворота Мелтейна, однако оборону самой цитадели одолеть им не удалось.Через несколько минут группы предприняли вторую попытку, к ним присоединился еще один отряд ЦИРКа. Ворота были взяты, но бой в цитадели не состоялся.Древний мирГильдии Данхольма предприняли попытку захватить цитадель Лонгсворд.За полтора часа 20 отрядов из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, OLIMP, Скелетоны, NIGHT, ~Рыцари СудьбЫ/~ и Братство Драконов сломили защиту 10 отрядов Хранителей Мира, Ell'coar и Альянс.Однако внутри цитадели соотношение сил поменялось в противоположную сторону. Хранители Мира собрали 21 отряд защитников, а нападающих осталось 12 групп из гильдий ~Путь ПобедЫ/~, Скелетоны, NIGHT, ~Рыцари СудьбЫ/~ и Братство Драконов. В результате атака была отбита уже через полчаса.]]>
]]>
Древний мир6 отрядов Братства Драконов сражались против 6 отрядов Хранителей Мира, защищавших ворота Бродекса, но через полчаса отступили.Основные же силы данхольмцы сосредоточили на атаке Твиза. Войско, состоящее из 18-ти отрядов гильдии ~Путь ПобедЫ/~ и по отряду из гильдий Смешарики, OLIMP и ~Рыцари СудьбЫ/~ в течение целых 6-ти часов пыталось преодолеть оборону барбакана. На защиту крепости встало 14 групп из гильдий Альянс, Ell'coar и ГаблЫ, но отбить атаку они не сумели.К счастью для хозяев, основные силы захватчиков к этому времени уже рассеялись, и в нападении на цитадель участвовало только 12 групп против 19 групп Альянса. Через полтора часа владельцы крепости одержали победу.В Ином мире штурмов не было.

]]>
Древний мирПрошли заметные бои за Норнвуд и Твиз.Ворота Твиза были атакованы 8-ю отрядами из гильдий Братство Драконов и Скелетоны, которым не могли дать отпор 4 группы защитников из Альянса. Хотя бой длился больше часа, оборону удержать не удалось. Однако нападения на саму цитадель не последовало.Вероятно, потому что в ту же минуту успехом закончилось нападение на ворота Норнвуда.Атаку начали отряды гильдии ~Путь ПобедЫ/~, к которым присоединились ~Рыцари СудьбЫ/~, Смешарики, NIGHT, Скелетоны и OLIMP, в сумме составив войско из 18 групп. С ними сражалось 8 отрядов из гильдий Альянс, Хранители Мира, ГаблЫ и Ell'coar.Когда барбакан оказался взят, 10 отрядов гильдии ~Путь ПобедЫ/~ и по одному отряду от гильдий NIGHT, Скелетоны и OLIMP атаковали цитадель. Оборону в течение трех часов держало 14 групп Альянса, и им удалось защитить крепость.Иной мирШтурмов не было.

]]>
Сервера Древнего и Иного миров возобновили свою работу!В Руанноне закончена уборка после новогодних праздников. ]]>
Иной мирШтурмы не состоялись.Древний мирПрошли бои за Бродекс, Гален и Халинар.Сражение у ворот Бродекса продлилось 15 минут с участием 4-х нападавших отрядов из гильдий Братство Драконов, ~Путь ПобедЫ/~ и Immortal Soldiers и 7 защитников из гильдий Хранители Мира, ГаблЫ и Альянс. Победу одержали хозяева крепости.Битва за Гален заняла полчаса времени. Атаку на барбакан начало Братство Драконов. К его 7-ми группам присоединился отряд от Immortal Soldiers. В защите участвовали преимущественно группы гильдии ГаблЫ, которым помогали отряды Ell'coar. Всего оборону держало 9 групп. Ворота удалось отстоять.Схватка за Халинар стала самой продолжительной и многочисленной. Она длилась 2 часа с участием 16-ти атакующих отрядов и 13-ти отрядов-защитников.Штурмовали ворота группы Смешарики, ~Путь ПобедЫ/~, NEW LIFE, NIGHT и Скелетоны. Защищали цитадель ГаблЫ, Альянс, Хранители Мира и Ell'coar. Несмотря на численное преимущество нападавших, барбакан взять не удалось.

]]>
Внимание!20 января с 9:00 по московскому времени сервера Древнего и Иного мира будут остановлены для проведения технических работ.Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.]]>